gestempelt - Österr. Nr. 23b dunkelgrau
mit zartem Randleisten - Ansatz unten. Teil - Strahlen - Stempel von WIEN. Laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer "rücks. kl. verharzte Gummirestchen; vollbis überrandiges P!" sign. Pfenninger, F Spez. ca. 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.08.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 10.08. - 31.08.2020 |